28 Апреля 2024 г.     0.00 ()     0.00 ()

3 (68) 2010

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Анонс номера

Ежегодно в начале марта в Швейцарии, не имеющей своей автомобильной промышленности, проводится одно из самых престижных автошоу планеты. Автопроизводители со всего света стремятся на нем показать свои наиболее свежие премьеры и перспективные модели первостепенной важности. Прошедший год был для автопромышленников непростым, потому оказалось особенно интересно посмотреть, как изменились их представления об автомобиле настоящего и будущего в свете современных реалий. Оказалось, что на Женевский автосалон автостроители привезли, как всегда, немало как дорогих суперкаров, так и достаточно дешевых утилитарных авто общего пользования, а также достаточное количество оригинальных, ярких концептов. Так что посетителям скучать не пришлось. Об этом – материал, в котором рассказывается о событиях недавнего автошоу.

Автомобиль не только средство передвижения, но и головная боль. В самом деле, где оставлять транспортное средство, когда ты приехал на работу или в магазин? Как это делается сейчас, и как предполагается решать проблему в ближайшем будущем, попытался выяснить корреспондент «Автогида».

Есть в этом номере журнала материал о том, как подготовить мотоцикл к летнему сезону, какая новинка появилась в салонах официальных дилеров Skoda, что нужно сделать с машиной Nissan 180SX, чтобы она побеждала в автоспорте, а также многие другие статьи и фотоотчеты о событиях последнего месяца… Читайте, смотрите, а также участвуйте и выигрывайте в конкурсе прогнозов Формулы 1, организованном журналом «Автогид» и сайтом AMbox.ru. Удачи всем!

Статьи

Pajero Io, Mitsubishi, GDI, Обзор

Mitsubishi Pajero Io. Джип, младший брат джипа

Дакар-2010, КАМАЗ-Мастер

«КАМАЗ-мастер» глазами участников «Дакара»

Владивосток, Многоуровневые парковки

Проблема парковок во Владивостоке. Нам город строить и жить помогает…

Yeti, Skoda, Обзор

Skoda Yeti 2010. Крепко сшит

E-Klasse, E350, 4Matic, 2010, Mercedes-Benz

Mercedes-Benz E350 4Matic. Отточенное мастерство

Pajero, II, Mitsubishi, Тюнинг

Mitsubishi Pajero II. Ступень эволюции

FJ Cruiser, Toyota, Тест-драйв

Toyota FJ Cruiser. Стиль, драйв и полный привод

Подготовка мотоцикла к сезону, Мото, Русские самураи

Готовим мотоцикл к сезону. Крутящий момент

180SX, Nissan, Тюнинг, Дрифт

Nissan 180SX. В дыму покрышек