29 Марта 2024 г.     0.00 ()     0.00 ()

1-2(138) 2017

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Анонс номера

Казалось бы, год только начался, но уже столько всего успело произойти. Так, для российских автолюбителей 2017-й стартовал нововведениями в законодательстве, порой логичными и ожидаемыми, а где-то – весьма неоднозначными. К примеру, мера по обязательной установке системы «ЭРА-ГЛОНАСС» с 1 января стала фактически запретительной для ввоза редких и неновых автомобилей и обернулась скандалом на дальневосточной таможне. Попробуем разобраться в этой истории на страницах номера…
Конечно же, мы обязательно вам расскажем о самых ярких новинках минувшего в начале года автосалона в Детройте – а там действительно нашлось много чего интересного.
Как и всегда, ни один AG не обходится без технических видов спорта. Этот номер – не исключение. А благодаря гостям журнала, спортсменам Евгению Коваленко и Александру Позднякову, мы с вами невольно побываем в тех странах, которые им удалось в свое время покорить.
Вообще же мы постарались этот номер сделать настолько насыщенным, что, полагаем, каждый найдет в нем для себя что-нибудь интересное.

Статьи

Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Роскошь для грязи