29 Апреля 2024 г.     0.00 ()     0.00 ()

7 (116) 2014

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Анонс номера

Глядя на то, какими быстрыми темпами шагает технический прогресс, мы уже разучились удивляться. Да, многое из того, что некогда было описано в бестселлерах классиков-фантастов, стало предметами нашего быта. Вот о будущем в настоящем в автомобильном мире мы и решили поговорить в июльском номере. Умные машины без водителя, управляемые лишь от кнопки «пуск-стоп», — уже реальность, до которой, как говорится, рукой подать. А ведь буквально еще вчера те же электромобили и гибриды нам казались чем-то заоблачным…
Еще в этом номере мы поговорим о спорте, которого в нашем регионе с наступлением теплого сезона предостаточно. Мы обязательно расскажем вам о том, как прошли в июне соревнования и по кольцевым автогонкам, и по дрифту. Частыми гостями и участниками последних, кстати, стали японские спортсмены, о которых мы упоминали в прошлом номере. Встречайте в июльском AG: наши гости – Тецуя Хибино и его ученица Саори Ишикава.
Весьма знаковым неавтомобильным событием в июне стал Первый кубок Азии по кудо, который выявил, что наши приморские спортсмены — самые лучшие и нам действительно есть чем гордиться. Подробнее — в нашем фотоотчете.
Ну а в путешествие мы на этот раз отправимся, что называется, на край земли — в Новую Каледонию и Вануату. Вы спросите, где это и как туда попасть, кто там живет (и вообще, живет ли)? Ответы — на страницах этого номера.
И не забывайте про нашу бесплатную электронную версию журнала, которая выходит одновременно с печатной. Больше фото, видео и множество интересных фишек, свойственных современным гаджетам, собраны воедино специально для вашего планшета.

Статьи

Василий Авченко

Тяга налево, бессмысленная и беспощадная